Региональный оператор “ЭКО-Комплекс” впервые поддержит “Чистые игры” в Барнауле

Новости
Региональный оператор “ЭКО-Комплекс” впервые поддержит “Чистые игры” в Барнауле 30 апреля 2019 Компания поможет вывести весь мусор, который соберут участники акции. Также ее команда сама поборется за “Кубок чистоты”.

“Чистые игры” проводит движение “Мусора.Больше.Нет” при поддержке отдела по охране окружающей среды города Барнаула.  

18 мая на территории старого городского пляжа “Лесной пруд”, район дамбы на Булыгино пройдет экоквест – командные соревнования по сбору мусора. Участники соберут вторсырье с учетом раздельного сбора, пройдут испытания квеста и получат за это баллы.

Поддержать “Чистые игры” “ЭКО-Комплекс” решил неслучайно. В апреле прошлого года компания получил статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в барнаульской зоне.  В настоящее время предприятие отвечает за приёмку, транспортировку, обработку и захоронение мусора в Барнауле, Новоалтайске, ЗАТО Сибирский, Калманском, Косихинском, Павловском, Первомайском, Ребрихинском, Тальменском, Троицком районах.

“Чистые игры” полностью соответствуют экологической политике компании. В “ЭКО-Комплексе” уверены, что без грамотного и ответственного подхода к сохранению окружающей среды, будущего нет. Утилизация и дальнейшая переработка отходов – это единственный выход из сложившейся ситуации загрязнения природы.  

Участие в экоквесте бесплатное. Можно играть с семьей, друзьями, коллегами или найти команду единомышленников уже во время акции. Для участия зарегистрируйте команду по ссылке:

https://cleangames.ru/events/Barnaul1805