Все жители Косихинского района получают услугу «Обращение с ТКО»

Новости
Все жители Косихинского района получают услугу «Обращение с ТКО» 2 сентября 2019 Регоператор “ЭКО-Комплекс” взял на обслуживание новые села Косихинского района.

С 1 сентября вывоз мусора централизованно осуществляется в 25 населенных пунктах. Таким образом, услуга “Обращение с ТКО” оказывается во всех селах района.

В каждом определены места накопления, куда жители должны приносить твердые коммунальные отходы. Мусор необходимо упаковывать в мешки или пакеты.
      
В селе Верх-Бобровка сбор отходов происходит в четвертый вторник месяца. Место накопления ТКО: ул. Вершина, 21.

В селе Верх-Жилино сбор отходов происходит в третий вторник месяца. Место накопления ТКО: ул. Молодежная, 39 Б.

В поселке Восход сбор отходов происходит в первый понедельник месяца. Место накопления ТКО: ул. Молодежная, 7 А.

В селе Глушинка сбор отходов происходит в первую среду месяца. Места накопления ТКО: ул. Садовая, 1; ул. Майская, 15 А; ул. Песчаная, 14.

В поселке Зеленая Роща сбор отходов происходит в четвертый понедельник месяца. Место накопления ТКО: на въезде в село возле усадьбы ул. Садовая, 2.

В селе Индейка сбор отходов происходит в четвертый вторник месяца. Место накопления ТКО: ул. Озерная, 9.

В селе Каркавино сбор отходов происходит в четвертый понедельник месяца. Места накопления ТКО: по ул. Советская между домами №67 и №69; по ул. Советская между домами №25 и №27; по ул. Рабочая между домами №17 и №21; перекресток ул. Юбилейная и ул. Озерная.

В селе Контошино сбор отходов происходит во второй и четвертый понедельник месяца. Места накопления ТКО: ул. Новая, 33; ул. Советская, 1/1; ул. Центральная, 50.

В поселке Логовой сбор отходов происходит в первый вторник месяца. Место накопления ТКО: ул. Малая, 3 А.

В селе Лосиха сбор отходов происходит во второй и четвертый вторник месяца. Места накопления ТКО: перекресток ул. Советская и ул. Лесная; пустырь в близи дома по ул. Объездная, 11; проулок между домами ул. Садовая, 20 и ул. Советская, 105; пустырь в близи дома по ул. Куликовская, 21.

В поселке Лучевое сбор отходов происходит во вторую среду месяца. Место накопления ТКО: ул. Центральная, 21.

В селе Малахово сбор отходов происходит  в первый и третий понедельник месяца. Места накопления ТКО: напротив ул. Почтовая, 25; напротив ул. Кооперативная, 16; напротив ул. Заозерная, 6; ул. Кооперативная, 7 за зданием дома культуры.

В селе Новозырянка сбор отходов происходит в третий вторник месяца. Место накопления ТКО: примерно 100 метров по направлению на северо-восток от ориентира жилого дома в с. Новозырянка, ул. Заречная, 9.

В селе Овчинниково сбор отходов происходит во второй понедельник месяца. Место накопления ТКО: ул. Центральная, 17.

В селе Озеро-Красилово сбор отходов происходит во второй понедельник месяца. Место накопления ТКО: ул. Полевая, 7.

В селе Плотниково сбор отходов происходит в третий вторник месяца. Места накопления ТКО: примерно 100 метров по направлению на северо-восток от ориентира жилого дома в с. Плотниково, ул. Верхняя, 43; примерно 50 метров по направлению на юго-восток от ориентира жилого дома в с. Плотниково, ул. Черемушки, 14/1.

В селе Полковниково сбор отходов происходит во второй вторник месяца. Места накопления ТКО: ул. Молодежная, 6; ул. Титова, 71; ул. Зеленая, 19; ул. Широкая, 2.

В селе Пустынь сбор отходов происходит  в первую среду месяца. Место накопления ТКО: ул. Хуторская, 3.

В селе Романово сбор отходов происходит  в первую среду месяца. Место накопления ТКО: ул. Коммунаров, 4.

В селе Сохарево сбор отходов происходит во вторую среду месяца. Место накопления ТКО: ул. Центральная, 19.

На станции Баюново сбор отходов происходит в третий понедельник месяца. Место накопления ТКО: ул. Привокзальная, 27 А.

В поселке Украинский сбор отходов происходит в первый и третий вторник месяца. Места накопления ТКО: ул. Парковая, 1; ул. Школьная, 20 Б; ул. Садовая, 9 А.

В селе Филатово сбор отходов происходит во вторую среду месяца. Место накопления ТКО: ул. Центральная, 17.