“ЭКО-Комплекс” взял на обслуживание новые села Троицкого района

Новости
“ЭКО-Комплекс” взял на обслуживание новые села Троицкого района 1 сентября 2019 С 1 сентября вывоз мусора централизованно осуществляется в 36 населенных пунктах. Услугу “Обращение с ТКО” оказывает подрядчик регионального оператора на территории –  барнаульская компания “Приоритет”.

В каждом селе определены места накопления, куда жители должны приносить твердые коммунальные отходы. Мусор необходимо упаковывать в мешки или пакеты.
      
В поселке Беловский сбор отходов происходит в первый и третий четверг месяца. Места накопления ТКО: 29 метров от здания по ул. Советская, 11;      10 метров от здания по ул. Линейная, 39 А; 37 метров от здания по ул. Малая-Белая, 37 А; 17 метров от здания по ул. Первомайская, 2.

В селе Белое сбор отходов  происходит во вторую пятницу месяца. Место накопления ТКО: ул. Молодежная, 7.

В селе Большая Речка сбор отходов  происходит во вторую среду месяца. Место накопления ТКО: ул. Советская, 15.

В селе Боровлянка сбор отходов происходит во второй и четвертый четверг месяца. Места накопления ТКО: ул. Комсомольская, 16; между ул. Фрунзе, 21 и ул. Фефелова, 23; ул. Советская, 13; ул. Фомина, 30; ул. Октябрьская, 90.

В поселке Боровлянский сбор отходов происходит во второй четверг месяца. Место накопления ТКО: 5 метров от здания по ул. Школьная, 3 А.

В селе Гордеевка сбор отходов происходит в четвертую субботу месяца. Место накопления ТКО: 30 метров по направлению на северо-восток от ул. Алтайская, 33.

В поселке Гордеевский сбор отходов происходит в первую и третью субботу месяца. Места накопления ТКО: пер. Школьный, 5; ул. Зеленая, 31 А; пер. Первомайский, 12 А; пер. Урожайный, 1.

В селе Горновое сбор отходов происходит в четвертую субботу месяца. Места накопления ТКО: по направлению 100 метров на север по ул. Молодежная, 54; пересечение ул. Луговая, 19 и ул. Чкалова, 47.  

В селе Ельцовка сбор отходов происходит в третью субботу месяца. Места накопления ТКО:  100 метров на юго-запад от ул. Заречная, 19; 100 метров на северо-восток от ул. Молодежная, 27.

В селе Еремино сбор отходов происходит в четвертую пятницу месяца. Место накопления ТКО: ул. Школьная, 10 А.

В селе Заводское сбор отходов происходит в первую и третью пятницу месяца. Места накопления ТКО: ул. 50 лет Октября, 1;ул. 50 лет Октября, 19; ул. Ленина, 26; ул. Мира, 1.

В селе Загайново сбор отходов происходит в четвертый четверг месяца. Место накопления ТКО: 10 метров от здания по   ул. Школьная, 53.

В селе Зеленая Поляна сбор отходов происходит в четвертый четверг месяца. Места накопления ТКО: ул. 40 лет Победы, 22; ул. Октябрьская, 38.

В селе Кипешино сбор отходов происходит в четвертую субботу месяца. Место накопления ТКО: 30 метров от остановки ул. Подгорная к реке.

В поселке Клюквенный сбор отходов происходит во вторую среду месяца. Место накопления ТКО: ул. Молодежная, 2.

В селе Краснояры сбор отходов происходит в четвертую пятницу месяца. Места накопления ТКО: ул. Центральная, 102; пер. Парковый, 5 А; пер. Спортивный, 12.

В поселке Ленинский сбор отходов происходит в первый четверг месяца. Место накопления ТКО: 15 метров от здания по ул. Коммунарская, 49/н1.

В поселке Лесной сбор отходов происходит в первый четверг месяца. Место накопления ТКО: 46 метров от здания по ул. Лесная, 19.

В поселке Многоозерный сбор отходов происходит в первый четверг месяца. Места накопления ТКО: ул. Солнечная, 15; ул. Лесозаготовителей, 19; ул. Центральная, 4; ул. Нагорная, 2.

В селе Новоеловка сбор отходов происходит в четвертую субботу месяца. Места накопления ТКО: 40 метров на юг от ул. Елютина, 125; 40 метров на юг от ул. Елютина, 165.

В селе Озеро-Петровское сбор отходов происходит в первую пятницу месяца.Место накопления ТКО: ул. Набережная, 21.

В поселке Октябрьский сбор отходов происходит в первую пятницу месяца. Место накопления ТКО: ул. Октябрьская, 46/1.

В селе Песьянка сбор отходов происходит в третью пятницу месяца. Место накопления ТКО: ул. Мира,14.

В селе Петровка сбор отходов происходит в третий четверг месяца. Места накопления ТКО: ул. Бабуркина, 34; ул. Бабуркина, 72; ул. 50 лет Алтая, 38.

В разъезде Загайново сбор отходов происходит во второй четверг месяца. Место накопления ТКО: 20 метров от дома по ул. Железнодорожная, 4.

В селе Вершинино сбор отходов происходит в третий четверг месяца. Место накопления ТКО: ул. Центральная, 46 А на юго-запад 80 метров.

На станции Вершинино сбор отходов происходит в третий четверг месяца. Место накопления ТКО: ул. Привокзальная, 5.

В поселке Степной сбор отходов происходит в четвертый четверг месяца. Место накопления ТКО: ул. Молодежная, 20 (20 метров на юг).

В селе Талдинка сбор отходов происходит в третью субботу месяца. Место накопления ТКО: по направлению 90 метров на северо-восток от ул. Восточная, 10.

В селе Тюмень сбор отходов происходит во второй четверг месяца. Место накопления ТКО: 31 метр от здания по ул. Набережная, 36 В.

В селе Усть-Гавриловка сбор отходов происходит во вторую пятницу месяца.Место накопления ТКО: по направлению 100 метров на запад от ул. Молодежной, 48.

В поселке Уткуль сбор отходов происходит в третий четверг месяца. Место накопления ТКО: напротив конторы Зонального лесничества.

В селе Хайрюзовка сбор отходов происходит в четвертую пятницу месяца. Места накопления ТКО: по направлению 30 метров на восток от ул. Школьная, 2; по направлению 40 метров на север по ул. Советская, 12.

В селе Червянка сбор отходов происходит в третий четверг месяца. Место накопления ТКО: напротив конторы Червянского лесничества около памятника.

В селе Южаково сбор отходов происходит в первый четверг месяца. Место накопления ТКО: ул. Почтовая, 3.