“ЭКО-Комплекс” вместе с городскими предприятиями участвует в уборке снега

Новости
“ЭКО-Комплекс” вместе с городскими предприятиями участвует в уборке снега 29 января 2020 Региональный оператор выделил технику для расчистки от снега школы-интерната №5. Просьба оказать помощь этому образовательному учреждению поступила от администрации Барнаула.  

В школе обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья. Режим работы здесь круглосуточный. Поэтому коллектив регулярно расчищает территорию как собственными силами, так и пользуется услугами организаций, предоставляющих спецтехнику на платной основе.

- Конечно, когда нам предложили помощь, с удовольствием согласились. В результате сильных снегопадов и метелей образовались высокие сугробы, которые не под силу убрать снегоуборщиком. В сложившихся условиях для расчистки подъезда и территории вокруг здания – нужна спецтехника. Уже подсчитали, что благодаря неожиданной поддержке интернату удалось сэкономить порядка 20 тысяч рублей. Для нас это очень существенная сумма, - рассказал заместитель директора школы-интерната Ольга Александрова.