“ЭКО-Комплекс” поддержит субботник в районе Нового моста в Барнауле

Новости
“ЭКО-Комплекс” поддержит субботник в районе Нового моста в Барнауле 17 сентября 2019 Эко-марафон “Чистые берега Сибири” пройдет 19 сентября. Принять участие в нем могут все желающие.

Барнаульцы наведут порядок сразу на нескольких площадках: в районе пляжа и гипермаркета Леруа Мерлен, парка-ресторана “Заречье” и вдоль дороги возле Нового моста. “ЭКО-Комплекс” предоставит бункеры под мусор, затем отвезет все собранные отходы на барнаульский полигон.  

Сбор участников акции будет проходить на площадке у Речного вокзала (площадь Баварина, 8) в 15 часов. Отсюда на автобусах их доставят в район Нового моста. Здесь пройдет расстановка волонтеров по площадкам, инструктаж по технике безопасности, выдача перчаток и мешков, санобработка от клещей.

Организаторы акции: краевое общественное экологическое движение “Начни с дома своего”, региональное отделение Общероссийского народного фронта, краевой детский экологический центр при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии, администрации Барнаула, Общественной палаты, регионального оператора “ЭКО-Комплекса”.