“ЭКО-Комплекс” и ОНФ наградили пользователя сообщества Barnaul22

Новости
“ЭКО-Комплекс” и ОНФ наградили пользователя сообщества Barnaul22 24 мая 2019 Евгений Чебыкин был отмечен за активную гражданскую позицию по сохранению окружающей среды.

Напомним, днем 18 мая на шоссе Ленточный бор житель Барнаула Евгений Чебыкин заметил, как мужчина выбросил в лес пакет с мусором. Молодой человек не остался в стороне, остановился и сделал замечание. Мусор горожане забрали.

Скверный поступок заснял видеорегистратор в машине Евгения. Позже съемка была выложена на сайте сообщества и в его аккаунтах в социальных сетях.  

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами “ЭКО-Комплекс” и алтайское отделение Общероссийского народного фронта решили поощрить пользователя сообщества Barnaul22 за неравнодушное отношение к сохранению природы.

Руководитель регионального исполкома ОНФ Сергей Войтюк вручил Евгению Чебыкину благодарность, а генеральный директор “ЭКО-Комплекса” Виктор Карл – палатку-шатер. У Евгения большая семья, все вместе они любят путешествовать и отдыхать на природе.